сервис-центр месяц не может или не хочер найти поломку

Ноутбуку более 5 лет. Центр не официальный, ремонт не по гарантии.

Месяц назад сдал сломанный ноутбук в ремонт. Барахлил экран.

За неделю в центре нашли как они думали поломку и поменяли какую-то микросхему внутри. Заплатил, забрал ноут домой. Но оказалось, что проблема не исчезла.

Вернул обратно. И с того момента проблему ищут 3 неделю. Переодически звоню с целью узнать, но в ответ нет ни какой конкретики. Кажется, что они им и не занимаются вовсе в надежде, наверное, что я устану ждать и заберу его сломанным.

Что я могу в этой ситуации сделать?

1 комментарий к “сервис-центр месяц не может или не хочер найти поломку”

  1. Валентина Исаева

    Здравствуйте, напишите претензию о нарушении сроков работы, ссылаясь на ст. 28 Закона о защите прав потребителей http://mozp.org/law/zakon-o-zashhite-prav-potrebitelej-rf/statya-28. Напишите, что ранее ремонт был выполнен некачественно и укажите ст. 29 Закона о защите прав потребителей http://mozp.org/law/zakon-o-zashhite-prav-potrebitelej-rf/statya-29

    Ознакомьтесь с текстами статей, составьте претензию. Претензию направьте заказным письмом с уведомлением по юридическому адресу центра или вручите лично сотрудникам. Если лично будете вручать, то на Вашем экземпляре должен сотрудник поставить подпись, дату и указать ФИО и должность.

Оставьте комментарий

Пролистать наверх