Претензия на возврат денег за расторгнутый контракт с фитнесс-клубом

Сначала 18.01.15 один, потом 23.01.15 были заключены и оплачены еще два контракта на оказание спортивно-оздоровительных услуг с фитнесс-клубом "Зебра на Вернадского" (сканы в приложении). В связи с тем, что трижды переносился срок ввода в действие бассейна (он до сих еще не открыт, хотя на сайте и на здании клуба активно рекламируется), 14 и 29 марта 2015 были написаны заявления о возврате денежных средств. С тех пор все попытки связаться с администрацией и вернуть деньги ни к чему не привели. 16.07.15 в ответ на письменную жалобу на имя директора клуба был получен ответ (копия в приложении).

5 комментариев к “Претензия на возврат денег за расторгнутый контракт с фитнесс-клубом”

  1. Валентина Исаева

    Здравствуйте, Вы не прикрепили файлы для скачивания. Можно отправить на электронную почту isaewa.2015@mail.ru Я приступаю к написанию претензии, но конечно нужен договор для конкретизации требований. Или же будет написана общая форма со ссылками на нормативные акты.

  2. Здравствуйте Ирина Ивановна!

    Так и не удалось до вас дозвониться.
    Как ваши успехи? Удалось ли попасть на консультацию к Шаховскому?
    Очень часто московская суета крадет время у людей и трудно выделить пару часов для встреч. Может быть все таки имеет смысл поручить юристу весь процесс целиком?

Оставьте комментарий

Пролистать наверх