покупка стройматериала плитка — интернет магазин мошенники!

добрый день,
На сайте plitka.cc был оформлен заказ и после подтверждения о наличии по телефону и на эл.почту менеджером Иваном оплатили 100% выставленный счета на 170тыс.руб..Потом и началось отсрочка даты доставки и обещания, сейчас ни плитки ни денег. После подсказки поставщиков плитки (ранее поставки делали нам ) поиска инфо в инете вышли только на отриц.отзывы. и этот самый Иван и этот сайт фигурирует в каждом отзывы обман и мошейничество на разные суммы. Люди писали заявления и разбиралист с ним по 4-5 мес., кому то он вернул, кому нет…в общем о нем знают органы и он до сих пор акивно обманывает..это как??Помогие мне пжл., я пропала на этом сценарии мошейничества.Буду признательна за быстрый ответ!спасибо!

1 комментарий к “покупка стройматериала плитка — интернет магазин мошенники!”

  1. Валентина Исаева

    Здравствуйте, немедленно отправляйте претензию с требованием вернуть деньги за товар. А далее следует направить иск в суд. Ваша задача как можно скорее получить решение суда. Иначе шансы вернуть деньги уменьшаются с каждым днем.
    При написании претензии и искового заявления руководствоваться нужно ст. 23.1 Закона о защите прав потребителей http://mozp.org/law/zakon-o-zashhite-prav-potrebitelej-rf/statya-23-1

    Мы можем Вам помочь с составлением документов в режиме он-лайн.
    Стоимость претензии 3000 р. стоимость иска — 5000 р
    Заказать услугу можно здесь http://mozp.org/zakaz-doc

Оставьте комментарий

Пролистать наверх