О возврате средств от интернет магазина

Заказали телефон Galaxy S III GT-I9300 в интернет-магазине wikimart.ru, оказался брак, который признал сервисный центр самсунг. "Глючный" телефон забрали, деньги в размере 10700 р. за него не вернули. Ждем уже больше месяца … вместо положенных 10 рабочих дней, как нам обещали. Какие действия необходимо принять, чтобы нам вернули деньги? wikimart объясняет это яко бы что они посредники, а не сам магазин, который телефон продает

2 комментария к “О возврате средств от интернет магазина”

  1. Валентина Исаева

    Здравствуйте, действительно Викимарт – это онлайн торговый центр, где огромное количество магазинов продают свои товары.
    В данном случее необходимо установить продавца. Для этого пишите письменный запрос на имя руководства Викимарт, попросите указать когда и кому был возвращен неисправный телефон, потребуйте юридический адрес и ИНН продавца.
    Далее нужно написать претензионное письмо на имя продавца, где указать, что в случае несвоевременного возврата денежных средств, Вы можете направить иск в суд и уже будете взыскивать основной долг, неустойку, моральный ущерб и услуги юриста.

  2. Виталий Головков

    Если самостоятельно написать юридически грамотную претензию для вас затруднительно наши юристы могут выполнить эту работу для вас.

    Заявка подается здесь — http://mozp.org/zakaz-doc#pretenz_nec

    стоимость 3000р. Сроки исполнения 3 часа при условии что заявка подана в рабочее время. Не забудьте закачать копии всех имеющихся у вас на руках документов.

    Удачи!

Оставьте комментарий

Пролистать наверх