Некачественное обслуживание в сраховой компании

Сраховая компания "СК Согласие" оказала нам следующее обслуживание по договору автокаско мульти -драйв( т.е. любое лицо допущено к управление а/м)
-неправильно оформили страховку, так что пришлось доплачивать (изначально было 38 тысяч р., доплачивали еще 5 тыс. р.)
-не вносили нас в базу очень долго, из-за чего не могли сразу сделать ремонт)
-когда произошел страховой случай и за рулем был мой муж , выяснилось, что по их компьютерной базе, могут обслужить только меня…. хотя это бред! мы изначально страховались на всех.
-из-за того, что нас якобы не было в базе , не отдавали на руки направление на ремонт, за которым мы ездили 4 раза в офис на Бережковскую набережную, где в итоге сказали, что передали его(направление) в главный офис на Варшавское шоссе. Там направление отдали со 2го раза. Заметим, что связь между их офисами как-то отсутствует. На Варшавском шоссе мы в были в компьютерной базе…
-когда привезли машину в сервис, выяснилось, что нам дали не то направление(за предыдущую аварию), а нужное направление лежит на Бережковской набережной. Спрашивается, кому нужно нас гонять? Теперь машина в ремонте в г.Дзержинсий Но ремонт не начнется без этого несчастного направления. Мы договорились с сервисом, что вышлем им всё пор факсу, а страховую компанию попросили с курьером передать нам его, мотивируя, что у нас уже нет машины, да и вообще , это всё их вина. Они не дают прямого отказа, предлагают снова к ним ехать. но на конкретное предложение подвезти напрвление к мужу на работу(потому что с нас уже хватит ездить по их офисам, из-за того что они у себя в базе разобраться не могут)переводят меня по телефону на разговоры с третьими лицами или вовсе обрывают связь. Подскажите, пожалуйста, что делать и кому жаловаться?

1 комментарий к “Некачественное обслуживание в сраховой компании”

  1. Аноним

    Рекомендуюобратиться к юристу на личный прием с документами, чтобы лично с ними ознакомиться, а также проконсультировать подробно по поведению при заключении договора страхования.

Оставьте комментарий

Пролистать наверх