Не возвращают предоплату за некупленный автомобль

Добрый день,
Мы заклчили договор поставки на автомобиль Хендэ Портер с ООО "Вип-Авто" в мае 2008 года, по условиям договора мы внесли предоплату в ООО "Вип-Авто" , а они должны былы поставить автомобиль в течении 21 дня с момента заключения договора. В течении 6 месяцев представители компании обещали поставить автомобиль со дня на день, но в сентябре 2008 года сообщили, что поставить данный автомобиль не могут. В разговоре , предложили вернуть деньги, мы согласились, но деньги нам так и не вернули. После наеоднократных обещаний перечислить нам наши деньги, генеральный директор сообщил, что ООО "Вип-Авто"продана другой компании, и все сотрудники уволены, а денег у них нет. Новый владелец автосалона возвращать деньги отказался.

В данный момент ООО "Вип-Авто"находится в стадии банкротства. Подскажите, пожалуйста, что делать и к кому обратиться за помощью?

1 комментарий к “Не возвращают предоплату за некупленный автомобль”

  1. Аноним

    В декабре 2008 г. единственным участником ООО "ВИП-Авто" было принято решение о ликвидации компании. В течение двух месяцев с даты публикации решения о ликвидации (опубликовано 28.01.2009 г.) надо предъявить требование кредитора. Требование направляется по адресу компании (3-й Павелецкий пр-д, д. 4). Учтите, что почту, по некоторым данным, могут не получать.

Оставьте комментарий

Пролистать наверх