Мошенничество Аква минерале плюс один (клиника доктора Елизара)

Пожалуйста, помогите!!! Не знаю, что мне делать… 18.09.14 г я стала жертвой «техник продаж» в клинике доктора Елизара («Аква минерале плюс один», которые находятся по адресу: г.Москва, ул. Люсиновская, д.36, корп.2). Когда пришла в себя после их обработки, решила расторгнуть с ними договор и вернуть косметику, которой не воспользовалась. Было множество нарушений с их стороны: мне навязали товар, обещали его в рассрочку без процентов (хотя я не собиралась ничего покупать, тем более в кредит, как оказалось, да ещё с процентами!). Обещанные услуги клиника не предоставляла, я не получила достоверной информации ни о самой продукции, ни о способе её приобретения, ни о том, как ей пользоваться и как хранить, не предупредили также о противопоказаниях. Не было информации на русском языке о предосторожности в использовании на коробочках и самих баночках, косметика без штрих-кода и номера партии. В самой клинике на массажное кресло меня посадили без выяснения наличия возможных противопоказаний, которые у меня как раз и оказались. Теперь по вине клиники я решаю проблемы с позвоночником. Дома я выяснила, что в кредитном договоре мелким шрифтом сотрудники клиники доктора Елизара (Аква минерале плюс один) внесли заведомо ложную информацию для Альфа-банка: выяснилось, что я замужем, имею ежемесячный доход 50 тысяч и не имею иждивенцев! Хотя в реальности (в паспорте эта информация есть, и сотрудники клиники её видели), а также я указала эту информацию в анкете в самой клинике, что я в разводе, БЕЗ работы и воспитываю двоих несовершеннолетних детей одна! Косметику не открывала, не пользовалась ей. 14.10.2014 писала претензию. Ждала ответа больше 10 дней, обрывая телефон клиники. Меня отказывались соединять с финансовым отделом. Банк мучил меня звонками о задолженности по кредиту. 28.10.14 сама поехала в клинику, указала на их нарушения условий договора, у меня приняли косметику и обещали вернуть деньги в течение 2 недель. Имею на руках соглашение от 28.10.2014г. о расторжении договора на услуги и косметику «Veronika» от клиники доктора Елизара («Аква минерале плюс один»). Но причитающиеся мне деньги по этому соглашению о расторжении договора организация на мой банковский счёт так и не перевела! Сегодня 20.11.14. Что делать? Заранее благодарю за помощь!
С уважением,
Екатерина

1 комментарий к “Мошенничество Аква минерале плюс один (клиника доктора Елизара)”

  1. Валентина Исаева

    Здравствуйте, в данном случае Вам необходимо обращаться в суд с иском о взыскании денежных средств за возвращенный продавцу товар, а также неустойку за несвоевременный возврат денежных средств. Кроме того, можно будет взыскать убытки, которые Вы несете в виде стоимости процентов по кредиту.

    Для составления искового заявления Вы можете обратиться к нашим юристам лично. График приема. http://mozp.org/main/uridicheskaya-sluzhba/grafik-dezhurstv-yuristov

    Или воспользоваться нашим новым сервисом составления документов в суд он-лайн
    http://mozp.org/zakaz-doc Стоимость составления иска — 5000 р.

    Но сразу скажу, что мне нужен будет один день для его составления, и все документы — соглашение, копии направляемых претензий, кредитный договор и т.д. Фотографии документов необходимо будет прикрепить к форме заказа на сайте.

Оставьте комментарий

Пролистать наверх