Продали старые автозапчасти в новой упаковке

Купил зап.части к авто, они оказались б/у и до крайности изношеными, (ролики подшипников лопнувшие, в раковинах). упакованы в новые упаковки. Когда устанавливали не обратили внимания. После дня эксплуатации всё выяснилось. При покупке, в торопях, не взял чек, а упаковки, в надежде на качество товара, выбросили… Свидетели — автомеханики, которые устанавливали и демонтировали подшипники. Живу с копейки, а эта мразь от всего отказывается, а это НАША безопасность!

1 комментарий к “Продали старые автозапчасти в новой упаковке”

  1. Валентина Исаева

    Здравствуйте, напишите официальную претензию на основании ст. 18 Закона о защите прав потребителей http://mozp.org/law/zakon-o-zashhite-prav-potrebitelej-rf/glava-2-statya-18.
    Так и пишите, такого то числа приобрел детали новые, а они оказались б/у, некачественные. Покупку подтверждают свидетели. И требуйте возврата денег. Претензию направьте заказным письмом с уведомлением по юридическому адресу продавца. Копию можно вручить лично сотрудникам продавца.

    Кроме того, усматривается мошенничество в действиях продавца, можно еще и в полицию написать заявление. Получается он продает новые детали, а в результате торгует б/у.

Оставьте комментарий

Пролистать наверх