Как вернуть деньги за диск с игрой?который не загружается и имеет царапину на поверхности.продавец взял диск сослался на экспертизу

я 30.12.2015 приобрел диск с игрой не обратив внимания на его поверхность(спешка).находясь дома и сделав попытку загрузить игру в компьютер,компьютер отвечал ошибкой,загрузка не шла.11.01.2016 я принес продавцу этот диск в надежде вернуть деньги.продавец деньги не вернул сославшись на экспертизу.при этом на товарном чеке указал что принял диск с царапиной.каковы мои шансы?

1 комментарий к “Как вернуть деньги за диск с игрой?который не загружается и имеет царапину на поверхности.продавец взял диск сослался на экспертизу”

  1. Валентина Исаева

    Здравствуйте, ситуация неоднозначная. Продавец написав, что диск имеет царапину, фактически себя оправдывает. Т.к. вопрос когда возникла царапина решить будет трудно. Скорее всего экспертиза сошлется на наличие механических повреждений. Попробуйте написать претензию письменно, где изложите сложившуюся ситуацию и потребуйте возврата денежных средств за бракованный товар.
    Продавец имеет право отправить товар на экспертизу. Вы имеете право присутствовать на экспертизе, но для этого нужно написать заявление с просьбой сообщить место и время проведения экспертизы.

Оставьте комментарий

Пролистать наверх