гарантия на сотовый телефон

Добрый день!
Купил сотовый телефон в салоне МТС . Через шесть месяцев появилась неисправность: не работает часть сенсорного дисплея , самостоятельно переключает функции и набирает сообщения. Отдал на гарантийное обслуживание.Ремонтировали 45 дней. После ремонта проверил телефон, проблему с сенсором устранили, а самостоятельно функции так и переключает и сам набирает сообщения. Оформили повторно в гарантийный сервис на срок 20 дней, они уже прошли а телефон так из сервисного центра не вернули.
Подскажите пожалуйста, какие варианты действий мне можно предпринять?
Заранее благодарен!)

1 комментарий к “гарантия на сотовый телефон”

  1. Описанные вами недостатки могут рассматриваться как существенные что дает вам право не только на бесплатные ремонт но и (при вашем желании) на замену аппарата на аналогичный все зависит от того что именно вы требуете у продавца. Сроки ремонта оговоренные в договоре с сервисным центром уже прошли, на этом основании вы можете потребовать теперь уже не ремнота а ЗАМЕНЫ аппарата.

    Приблизительный образец претензии к продавцу и разбор ситуации можно почитать здесь
    http://mozp.org/obazec-pretenz

    Саму претензия можно лучше всего отправить в адрес продавца по почте с уведомлением о вручении. Если ответа не будет в течении 10 дней, можно обращаться в суд.

    Если что обращайтесь, наши юристы помогут составить претензию или исковое заявление. По нашей практике такие дела довольно легко выигрываются.

    Удачи!

Оставьте комментарий

Пролистать наверх