Дженсер отказал в предоставлении подарка по акции

Здравствуйте! В феврале текущего года решили приобрести автомобиль Ниссан прошлого года выпуска. С 1 января по 31 марта официальный представитель компании Ниссан в России "Ниссан Мотор Рус" объявил об акции о предоставлении скидок (либо подарков) на автомобили 2008 года. Единственным официалным дилером, поддержавшим эту акцию для выбранного нами авто оказался Дженсер. 6 марта 2008 года мы внесли предоплату за автомобиль и с нами был заключен договор купли-продажи. Срок доставки автомобиля нам обозначили 1-2 недели. Когда через 2 недели автомобиль не пришел, мы задали вопрос о том, сохранится ли в силе обещание о подарке на 50 000 рублей в случае поставки автомобиля после 31 марта, и нам ответили "да, т.к. договор купли-продажи оформлен 6 марта". Автомобиль был доставлен в автосалон 20 апреля (?) и 21 апреля мы внесли недостающую сумму, оформили все необходимые страховки и заказали установку доп.оборудования на сумму 50 000 рублей, как это было предусмотрено проводимой акцией. Автосалон отказал нам в подарке, мотивировав свой отказ тем, что физическая передача автомобиля состоялась в апреле, когда акция уже не действует.
Вопрос к юристам: Подскажите, пожалуйста, есть ли у нас шанс добиться получения предусмотренного акцией доп. оборудования, если да, то как это сделать. Или это просто спланированный способ привлечения клиента?

1 комментарий к “Дженсер отказал в предоставлении подарка по акции”

  1. трифонова

    Для того что бы ответчить на ваш вопрос необходимо ознакомиться с документами (договором и иными) подписанными вами при заключении договора. Пока я нахожу в вашем случае лишь предоставление недостоверной информации, предшествовашей покупке. Попробуйте написать письменное заявление — претензию в автосалон укажите свои претензии и требования. В случае необходимости приходите в нам на прием. К сожалению, услуги наших юристов платные. Запись по тел 903 134 36 67

Оставьте комментарий

Пролистать наверх