Треть россиян планируют в Новый год запускать фейерверки
Треть россиян планируют запускать фейерверки в новогоднюю ночь, у большинства наших граждан салюты ассоциируются с праздником и весельем и лишь у немногих — с грохотом и пустой тратой денег, свидетельствуют результаты опроса, проведенного Всероссийским центром изучения общественного мнения (ВЦИОМ).«У большинства россиян фейерверк ассоциируется с праздником (53%). В эту новогоднюю ночь запускать салюты планирует каждый третий …
Треть россиян планируют в Новый год запускать фейерверки Читать далее »