Билайн не возвращает деньги с заблокированого счёта

01февраля2015г я внёс на счёт "Домашний Интернет" средства в размере 700руб.00коп. . Пришло SMS на мой мобильный телефон, что мой счёт пополнен на 700руб.00коп.,но выхода в Интернета не было. Связавшись по телефону горячей линии техподдержкой выяснилось, что мой счет (089)3576582 заблокирован и договор расторгнут. Я обратился 01февраля 2015г.в офис продаж по адресу г. Москва, ш. Боровское, 51, (рынок Переделкино) о возврате зачисленных денежных средств. В день обращения 01февраля 2015г. в офисе была оформлена заявка по форме "Ошибочный платёж", менеджер Билайн сказал, что заявление рассмотрят в течении 24дней со дня подачи заявки и придёт SMS- извещение, но никаких извещений в течении всего срока и по истечении его не было. Обратился в выше указанный офис по истечении 24 дней с подачи заявки, конец февраля, на что менеджер ответил — заявка рассматривается, перезвоню вам лично через неделю, на ваш сотовый номер, звонка и SMS так и не было; прошёл ещё месяц всё повторилось. Последний раз я посетил офис 05апреля2015г.результата так и нет.
Как мне действовать дальше, какую можно составить претензию?

1 комментарий к “Билайн не возвращает деньги с заблокированого счёта”

  1. Валентина Исаева

    Здравствуйте, пишите заявление в двух экземплярах о возврате ошибочно уплаченных денежных средств. Укажите, что намерены обращаться в суд. Заявление отдаете представителям провайдера «под роспись», с указанием ФИО и должности на Вашем экземпляре.
    Если деньги не отдадут, то взыскать можно будет только в судебном порядке, ссылаясь на то, что данную сумму провайдер присвоил в качестве неосновательного обогащения.
    Можно попробовать пожаловаться дополнительно в Роскомнадзор.

Оставьте комментарий

Пролистать наверх