автосалон ничего не выполняет

Доброго времени суток! Хотелось бы узнать как мне быть в моей ситуации, а дело вот в чем: в начале мая приобрели автомобиль в Инком-авто на Каширском шоссе.Хочется отметить, что сейчас начало ноября.Стоимость авто-450 тыс.рублей.При покупке были выявлены некоторые деффекты, которые были зафиксированы на бумаге, на которой есть подпись директора и печать автосалона.Два недостатка которые не зафиксированы нигде обнаружили в процессе эксплуатации. Часть недостатков устранили в течении недели-двух.Из того что не сделали, осталось заменить правое зеркало, в салоне обещали заменить его в течении одного месяца.После интернет-писем в слкжбу поддержки клиентов и разговоров с представителями службы и салона, причем в основном я звонил хотя считаю что звонить должны они, дело так и не сдвинулось с мертвой точки. В последнее общение мне сказали купить зеркало самому(стоимость они возместят по чекам), и тогда они его заменят. На те недостатки которые обнаружились потом, в салоне сказали что надо было сразу внимательнее смотреть. Подскажите что лучше, добиваться устранения всех недостатков или подавать в суд на автосалон??? И хочется узнать что Вы думаете по этому поволду?

3 комментария к “автосалон ничего не выполняет”

  1. Аноним

    Добиваться устранения недостатков можно и через суд. Если на Ваши претензии нет реакции — это единственно действенный выход. Советую подавать иск, если возникнут вопросы, как это делать — обращайтесь к нам.

  2. Можно сказать, что у меня возник вопрос, как это делать…Как подавать иск? Какие документы для этого нужны? В случае выигрыша, ответчик обязан возьместить материальные убытки и моральный ущерб?

  3. Аноним

    В случае выигрыша с ответчика взыскиваются понесенные Вами судебные расходы. Моральный вред — да, но сумма компенсации, по практике, небольшая. Как подавать иск (что писать и какие документы для этого нужны) — на форуме объяснить трудно, для этого надо более детально знать всю ситуации и видеть документы, какие есть.

Оставьте комментарий

Пролистать наверх