Замена вентелей на стояке
В доме не было кап.ремонта со времен постройки (1957). Должна ли я платить за замену вентелей на стояке, слив воды из стояка и работу слесарей? Спасибо
В доме не было кап.ремонта со времен постройки (1957). Должна ли я платить за замену вентелей на стояке, слив воды из стояка и работу слесарей? Спасибо