о правомерности действий ресторана
Пришли в ресторан со своим тортом (сюрприз ко Дню Рождения), нам его запретили есть, правомерны ли действия ресторана?
Пришли в ресторан со своим тортом (сюрприз ко Дню Рождения), нам его запретили есть, правомерны ли действия ресторана?