как не платить за услугу, которую не получила
Здравствуйте! я год назад зарегистрировалась на сайте знакомств, потом им не пользовалась и с сайта не получала никаких рассылок. а сейчас они мне выставили счет и плюс еще проценты, и звонят какие то люди типа досудебное урегулирование. меня не слушают. что сделать, чтобы не платить за услугу, которую я не получила, и не пользовалась.