Замена счётчика электроэнергии
У нас сломался счётчик электроэнергии. Замену счётчика производит Мосэнерго за наш счёт. Мы обращались к депутату Мосгордумы, в Управу, в Префектуру, в Правительство Москвы. Все ссылаются на федеральный закон. Но в данном случае счётчик находится на балансе Мосэнерго. С какой стати нам платить за замену счётчика, который нам не принадлежит.