модем
Могу ли я получить обратно деньги за неработающий модем,приобретенный 19 08 10 в билайне и сданный с соблюдением все правил и документов 9 сентября 2013г Экспертиза производителя ????- не держит сигнал- Модем не работал!!!Написала множество заявлений —предлагают -как одолжение-зачислить деньги на свой счет т е в билайне Прошу вернуть деньги-пишу постоянно заявления—на них просто не …