Здравствуйте!
Я купила телефон в интернет магазине в кредит.
Все оформила онлайн. Банк после всевозможных проверок кредит дал, деньги магазину перечислил. А вот телефон мне так и не доставили. Уже несколько дней я звоню в интернет магазин и каждый день меня уверяют что курьер будет в течение дня. Но так никто и не приезжает. Что мне делать в этом случае?
2 комментария к “Покупка телефона в кредит через интернет магазин”
Оставьте комментарий
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Здравствуйте, для начала составьте претензионное письмо и отправьте по юридическому адресу продавца. В претензии потребуйте немедленной доставки телефона. В противном случае придется обращаться в суд и взыскивать стоимость телефона и другие убытки, в том числе проценты по кредиту. Ссылайтесь на ст. 23.1 Закона о защите прав потребителей http://mozp.org/law/zakon-o-zashhite-prav-potrebitelej-rf/statya-23-1
Вы можете заказать составление претензии у нас в режиме он-лайн http://mozp.org/zakaz-doc. Стоимость 3000 рублей. Срок выполнения 3-5 часов, в зависимости от сложности вопроса. Не забудьте прикрепить документы, которые относятся к спорным отношениям с продавцом. В большинстве случаев, при грамотно составленной претензии, продавец выполняет законные требования потребителя.