Почему Москву оставляют без горячей воды?
“МК” нашел ответ Каждый год летом в Москве на две недели отключают горячую воду. Каждый год очередное “похолодание” становится для горожан неприятным сюрпризом. Между тем в столице есть районы, где профилактика длится всего дней пять, а в некоторых местах про отключения воды люди знают лишь по рассказам друзей. Чтобы получить ответ на вопросы: зачем все-таки …