МТС примет штрафные
С ноября ее абоненты смогут расплачиваться с ГИБДД по телефону МТС первая из операторов «большой тройки» начнет предоставлять услугу клиентам по оплате штрафов за нарушение правил дорожного движения с мобильного телефона. Параллельно МТС, а также «Вымпелком» и «МегаФон» обсуждают с правительством участие в другом проекте по перечислению не только штрафов, но также налогов и пошлин …