Проезд в подмосковных электричках в 2012г. не подорожает
Проезд в пригородных электричках в 2012г. дорожать не будет, сообщил мэр столицы Сергей Собянин. По его словам, тарифы будут сохранены на уровне 2011г.«Проезд в пределах Москвы будет стоить 26 руб., одна зона по Подмосковью — 16,5 руб., сохранится уже ставший популярным абонемент «Большая Москва», — уточнил мэр.Столичный градоначальник отметил, что пассажиропоток в пригородных поездах вырос …
Проезд в подмосковных электричках в 2012г. не подорожает Читать далее »