Москва: москвичи перестанут платить за электроэнергию по отдельной квитанции
Власти Москвы намерены до конца текущего года отказаться от отдельной квитанции для оплаты электроэнергии, сообщил журналистам заместитель мэра столицы по вопросам ЖКХ и благоустройства Петр Бирюков. “Мы договорились с главным поставщиком — Мосэнергосбытом — о том, чтобы платежи за электроэнергию проходили по единому платежному документу (ЕПД). Единый платежный документ — это 12 видов платежей за …
Москва: москвичи перестанут платить за электроэнергию по отдельной квитанции Читать далее »