Подскажите могу ли я вернуть деньги за телефон?

Здравствуйте.
Моя история:
10 апреля 2013 года, мною был приобретен телефон 17 июня 2013 года телефон был отдан в официальный сервис центр для устранения неисправности Телефон был готов 28 июня 2013 года, аппарат находился в ремонте 12 дней (подтвердился гарантийный случай телефон отремонтировали)
25 октября 2013 года телефон был сдан в тот же сервисный центр для устранения неисправности Оборудование было готово 11 ноября 2013 года, аппарат заменили по SWAP как зап.часть. Таким образом был изменен серийный номер, пробыв в ремонте 18 дней (подтвердился гарантийный случай телефон отремонтировали)
08.01.2014 года телефон был сдан в тот же сервисный центр для устранения неисправности Оборудование было готово 13.01.2014 пробыв в ремонте 5 дней (подтвердился гарантийный случай телефон отремонтировали) Телефон пробыл в ремонте в совокупности 35 дней.
Подскажите могу ли я вернуть деньги за телефон основываясь на Законе о защите прав потребителей Статья 18 п.1 а именно невозможность использования тoвapa в тeчeниe каждого гoдa гapaнтийнoгo cpoкa в совокупности более чем тридцать днeй вследствие неоднократного устранения его различных нeдocтaткoв.

Рейтинг записи: 0
This entry was posted in 'Защита потребителей. Bookmark the permalink.
... Есть вопрос к юристу?
Задать вопрос юристу

One Response to Подскажите могу ли я вернуть деньги за телефон?

Ваша проблема решена?

Задайте свой вопрос юристам и получите решение именно вашей проблемы!

Задать вопрос ОНЛАЙН