Комментарий к ст. 94 Трудового Кодекса РФ

Распространяется ли требование ст. 94 о максимальной продолжительности ЕЖЕДНЕВНОЙ работы (смены) для работающих в условиях сокращенного рабочего времени ("вредники" кл.3.3) в режиме рабочей недели с предоставлением выходных дней по скользящему графику ( "сутки через трое")? Могут ли вообще "вредники" работать по графику "сутки через трое", не нарушая ст. 94?

Рейтинг записи: 0
This entry was posted in .Трудовые споры. Bookmark the permalink.
... Есть вопрос к юристу?
Задать вопрос юристу

One Response to Комментарий к ст. 94 Трудового Кодекса РФ

Ваша проблема решена?

Задайте свой вопрос юристам и получите решение именно вашей проблемы!

Задать вопрос ОНЛАЙН