Автоюрист

[metaslider id=»10881″]

Споры с автосалонами. Многие люди попадаются на удочки мошенников и покупают серый автомобиль или получают некачественную услугу. Мы поможем вернуть не только свои деньги но и взыщем все положенные по закону штрафы и компенсации.

Услуги автоюриста. Наиболее эффективно именно комплексное сопровождение дела автоюристом от первой консультации до положительного решения суда. Это позволяет избегать ошибочных шагов, которые клиент нередко допускает в ходе самостоятельных действий перед обращением к специалисту.

— Консультация в устной и письменной форме с изучением первичных документов;
— Составление документов: жалоб, исковых заявлений, запросов, ходатайств, отзывов;
— Представительство в судах всех уровней;
— Апелляционное обжалование, защита интересов в суде второй инстанции.

 

АвТоЮрИсТ

Здравствуйте подскажите как мне быть! В июне 01 06 11 года меня лишили право-управления авто т.к.по мнению полиции я был пьян я не согласен был с ними,протакола мне не дали на руки, подписывать я что либо отказался, а машину поставили на платную автостоянку с утра этого же дня я приехал в гибдд к 9.00. и получил времянку, забрал машину с автостоянки,в этот же день я обратился за помощью к автоюристу в своем городе Иваново пообещали разобраться и что-то предпринять время прошло уже 8 месяцев после мирового судьи который лишил меня управления авто на 1.8 года,дело с мертвой точки не сдвинулось!я позвонил им и спросил как можно вернуть свои 12000 руб и в какие сроки, секретарь Автоюриста сказала что надо написать заявление на имя директора-начальника и потом ждать не знаю сколько ответа и денег?!Подскажите как и что делать???Подскажите как написать претензию о возврате денег и что дальше делать???

1 комментарий к “АвТоЮрИсТ”

  1. Аноним

    После решения суда законный способ решения вашей ситуации – это пересмотр дела в апелляции или надзорном порядке. Если Вы не удовлетворены юридическими услугами – напишите претензию на основании ст. 29 Закона о защите прав потребителей.

Оставьте комментарий

Пролистать наверх