Можно ли вернуть обувь если прошло 4 месяца?

Купила ботинки деми, в начале декабря. Проходила две недели, образовалась дыра около подошвы. Подумала, что брак и не стала ничего делать. Теперь передумала. В наличии осталась и коробка, и чек. Можно ли еще повлиять на магазин и вернуть деньги? И что для этого нужно предпринять?
Спасибо

Рейтинг записи: 0
This entry was posted in .Возврат НЕ качественного товара, ПЛАТНЫЕ вопросы. Bookmark the permalink.
... Есть вопрос к юристу?
Задать вопрос юристу

One Response to Можно ли вернуть обувь если прошло 4 месяца?

  1. Здравствуйте, в данном случае следует обратиться в магазин, где приобретали обувь и заявить о наличии брака в ранее приобретенной обуви.
    В соответствии со ст. 18 Закона о защите прав потребителей Вы имеете право на возврат денежных средств за некачественный товар.
    Продавец имеет право провести экспертизу качества. Напишите заявление о присутствии при проведении экспертизы.
    По результатам экспертизы в случае подтверждения брака продавец вернет деньги.
    Если же брак не подтвердиться, а результаты экспертизы Вас не устоят Вы сможете обратиться к независимому эксперту самостоятельно.И решить вопрос в судебном порядке.

    Рейтинг: 0
Ваша проблема решена?

Задайте свой вопрос юристам и получите решение именно вашей проблемы!

Задать вопрос ОНЛАЙН