сколько можно ремонтировать?

Добрый день!
Купил сыну дорогой телефон (решила побаловать)! Через неделю эксплуатации телефон вышел из строя. Обратился в магазин, а мне в магазине ответили – «Обращайтесь в сервисный центр». Хорошо, поехал к ним и сдал на ремонт. Прошло уже 2 месяца, а мне в сервисном центре говорят, что отремонтировать пока не могут, т.к. нет запчастей и каждый раз говорят — ждите. Подскажите, сколько должны ремонтировать по закону? И что можно предпринять в этой ситуации?
С уважением, Горбунов Денис

Рейтинг записи: 0
This entry was posted in Мобильные телефоны. Bookmark the permalink.
... Есть вопрос к юристу?
Задать вопрос юристу

2 Responses to сколько можно ремонтировать?

  1. Бобров says:

    Уважаемый Денис!
    Максимальный срок устранения недостатков — 45 дней — установлен ст. 20 Закона РФ «О защите прав потребителей».
    По истечении указанного срока Вы вправе предъявить продавцу товара требование о замене телефона или возврате денежных средств.

    Рейтинг: 0
  2. spotus says:

    Поторопить их по любому надо чувак)

    Рейтинг: 0
Ваша проблема решена?

Задайте свой вопрос юристам и получите решение именно вашей проблемы!

Задать вопрос ОНЛАЙН