Навязана услуга

Для удаления вируса в компьютере вызвал мастера,после диагностики мастер объявил стоимость ремонта с поправкой что сумма может измениться в случае выполнения дополнительных работ.В процессе работы никаких дополнительных работ не предлагал и соответственно никаких дополнительных сумм не озвучивал.После выполнения работы объявил стоимость в три раза большую чем первоначально согласованную.Объяснил такое изменение стоимости выполнением дополнительных работ. Что теперь делать? Сергей.

Рейтинг записи: 0
This entry was posted in Электроника и радио. Bookmark the permalink.
... Есть вопрос к юристу?
Задать вопрос юристу

One Response to Навязана услуга

  1. Сергей, Вы уже заплатили?
    Если да, пишите претензию, требуйте возврата денег – ст. 16 закона ЗПП.

    Рейтинг: 0
Ваша проблема решена?

Задайте свой вопрос юристам и получите решение именно вашей проблемы!

Задать вопрос ОНЛАЙН