Осторожно — мошенники! Обман при продаже авто

Здравствуйте. Я учитель, живу в Беларуси. 2 июля этого года в день своего рождения я приехал в Москву покупать машину в автосалоне INTEKS на Варшавском шоссе 170/1. Выбрав машину и подписав договор (они почему то запросили за это 160$ наличными) мы написали благодарственные письма и поехали домой. Так как это был выходной день, они взяли наши реквизиты и обещали обратный проезд 10000 рублей, комплект зимней резины, и первые два ТО2000 и ТО1 сделать бесплатными в любом салоне дилера DATSUN ON DO… Нам еще, чтобы мы выехали из Москвы залили 2/3 бака бензина за 50$… Мы это восприняли, как "чаевые" за обслуживание. В белорусском салоне нам сказали, что мы заплатили 160$ "чаевых" за "оформление договора"…Еще после первой недели они прислали письмо, в котором просили подождать…. потом, как Вы догадались, мой телефон и мой почтовый адрес попали в "черный список" этой фирмы. Когда я прочитал более внимательно договор, то понял, что этот салон — изначально жулики, который существует виртуально и у которого нет реального руководителя и его реквизитов и в России, в нарушении всех мыслимых и немыслимых норм возможна торговля и лже-обслуживание с такими договорами….А на первом обслуживании за свои деньги, оказалось, что они не выдали (отправляя меня в спешке) гарантию на автомобиль. Это мне уже сказали в белорусском дилерском центре.
P.S.
Наш белорус на паралимпийской олимпиаде гордо вознес российский флаг над стадионом… А что мне теперь говорить на уроках детям?! Что братья россияне "бросили" их учителя как "братки"?! Мне то и в Москву съездить — отдать среднюю месячную зарплату учителя, не говоря уже о том, чтобы нанять адвоката. Жулики знали, что делали… и благодарность от меня еще авансом получили.
С уважением.
http://safonov.16mb.com

1 комментарий к “Осторожно — мошенники! Обман при продаже авто”

  1. Валентина Исаева

    Здравствуйте, к сожалению в автомобильном бизнесе сейчас достаточно много подобных случаев. В данном случае, на мой взгляд, такими фирмами должны заниматься правоохранительные органы. в свою очередь Вам необходимо незамедлительно обращаться в суд с требованием о возврате оплаченной денежной суммы. Пока эта фирма работает, есть надежда получить денежные средства, а не только положительное решение суда.

Оставьте комментарий

Пролистать наверх