Как вернуть деньги за неправильное лечение в стоматологии?

Добрый день!
Суть моей проблемы такая:я лечила зубы в частной клинике в Москве,так как под коронкой образовался воспалительный процесс,доктор назначил лечение,но боль не проходила и за месяц посещений было потрачено около 80 000 рублей,всё постоянно болело,десну вечно ковыряли и резали,зубы сверлили,но лучше не становилось.
Я решила посетить другую стоматологию,где по заключению стороннего доктора,было обнаружено,что лечение было неправильным,теперь зубы придётся удалять..
Хотелось бы разобраться с предыдущей клиникой,вернуть денежные средства за то,что они "испортили"мне челюсть,возместить стоимость на потраченные лекарства и получить компенсацию за моральный ущерб и последующее восстановление полости рта.
Подскажите пожалуйста,как мне быть?Что необходимо сделать для этого?
Помогите пожалуйста,заранее спасибо!

1 комментарий к “Как вернуть деньги за неправильное лечение в стоматологии?”

  1. Валентина Исаева

    Здравствуйте, Вы имеете право на взыскание стоимости некачественно оказанной услуги либо уменьшение ее стоимости. А также имеете право взыскать убытки, в том числе и те, которые Вы понесли в связи с проведением лечении я в другой клинике.
    Для этого нужно составить претензионное письмо и один экземпляр отправить на юридический адрес клиники. Ссылаться нужно на ст. 29 Закона о защите прав потребителей http://mozp.org/law/zakon-o-zashhite-prav-potrebitelej-rf/statya-29

Оставьте комментарий

Пролистать наверх